Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новинки фильмов Женский портал
 

ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приглашаю посетить кулинарный сайт Receptiki.net

Перейти вниз 
АвторСообщение
calabres




Сообщения : 1
Очки : 4838
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 41
Откуда : Москва

Приглашаю посетить кулинарный сайт Receptiki.net Empty
СообщениеТема: Приглашаю посетить кулинарный сайт Receptiki.net   Приглашаю посетить кулинарный сайт Receptiki.net I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 7:33 pm

Цель данного рассказа проста: я хорошая хозяйка и меня увлекает кухня и приготовление вкусных блюд. В инете есть много сайтов по этой теме, но я захотела иметь свой личный сайт о еде и ее приготовлении сборник кулинарных рецептов Receptiki.net . На этом кулинарном сайте вам помогут в выборе блюд для любого праздника, семейного торжества или дружеского застолья. Здесь собрана коллекция кулинарных рецептов с фотографиями и советами по приготовлению оригинальных салатов и закусок, аппетитных мясных и рыбных блюд, изысканных десертов и выпечки, коктейлей и прохладительных напитков. Праздничный стол, устроенный по советам и рецептам сайта кулинарных рецептов Receptiki.net , сделает незабываемым праздник для Вас, вашей семьи и гостей.
Receptiki.net - место, где можно поделиться своим интересным рецептом, обсудить приготовление того или иного блюда, качество продуктов и ингредиентов. Я сама очень люблю готовить. Нравится русская кухня и рецепты народов мира, обожаю морепродукты. Люблю экспериментировать с сочетаниями еды и напитков!
В общем, когда хочется порадовать любимого каким-нибудь изысканным кушаньем или романтическим ужином, все чаще приходится фантазировать, искать в интернете, а ведь не всегда получается найти что-нибудь интересное! Поэтому буду старательно развивать свой кулинарный сайт Receptiki.net и приглашаю всех участвовать в этом.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://receptiki.net
 
Приглашаю посетить кулинарный сайт Receptiki.net
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Представляю вам новый Женский сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Новости-
Перейти: